Darker Than Black

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Для гостей

Дорогие гости,не надодуматьнад тем,регестрироваться или нет!Это ни к чему...так что вступайте в наш мир и начинайте свою игру.
Администрация:
глав. админ.

Инь
Администраторы:

Хэй


Модераторы:

Идёт набор
Дизайнеры:

Инь
Объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darker Than Black » Жилой Район » Квартира Хэя


Квартира Хэя

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

Хэй достал из-под коврика ключи и стал открывать дверь. Когда она открылась, парень сразу пошел в ванну помыть руки.
Проходите! Не стесняйтесь! Будьте как дома! – Донеслось из ванны.
Потом Хэй пошел на кухню, дабы приготовить, что ни будь.
Вы что будете?

0

3

Инь прошла и осмотрелась.Кот в то время уже запрыгнул на подоконник.Инь прошла и села на пол возле окна.Она молча сомтрела на звёзды.Она понимала что они не настоящие,но какие они ни были они былои всё равно прикрасны.Инь начала потихоньку засыпать,ведь длождь на всех действовал всегда как снотворное,даже на кукол.В это время послышался голос Мао
-У тебя не будет молока или ещё чего,а то я немного проголодался.Инь посмотрела на кота
-Мао не вежливо так говорить хозяину-тихим голосом сказала Инь сидя дальше у окна и смотря на звёзды--Прости его,он всегда такой!И никогда никого не слушает-как всегда тихо и без эмоций произнесла Инь

0

4

Хэй достал из холодильника молоко и кусок рыбы. Молоко он налил в плошку, а рыбу положил на тарелочку.
Пойдет? Другого нету.… Надо в магазин идти…. А ты что будешь, Инь? – парню, почему то, сразу запомнилось имя девушки. Хэй опять полез в холодильник, в поисках еды.
«Жрать нечего….»

0

5

Инь смотрела на кота,который ел то что ем упредложили.На вопрос парня она молчала,так как не хотела отвечать
-Она ест всё что ест человек,так что нет нужды её спрашивать,Инь мало разговаривает!Так что скажу так,что будешь ты то и она будет-сказав это Мао принялся дальше есть рыбу.Инь кивнула и тихо добавила
-Могу тебе помочь

0

6

Да не… Хотя готовить я не очень умею... – Хэй почесал затылок. Вдруг в холодильнике отключился свет. Парень сильно хлопнул по нему и, как будто молния прошлась по бедному холодильнику.
Тем временем на улице уже дождь закончился и Хэй обратился к Инь:
А пошли в магазин? Дождик по-моему закончился…..

0

7

Инь кивнула и посмотрела на Мао
-Иди я всё равно никуда не пойду!Лепы не хочу мочить-сказал Мао и забрался на кресло.Девушка ещё раз посмотрела на парня и тихо сказала
-Идём

0

8

Хэй порылся в шкафу и нарыл куртку. Причем не мужскую куртку.… На, возьми! У меня недавно гостила подруга и оставила. Одень, а то замерзнешь.
Парень кинул куртку Инь, а сам стал надевать свою обычную куртку. Потом он взял со стола деньги, оставшиеся с утра, и подошел к двери.
Ты идешь?

0

9

Инь всзяла куртку которую ей лад Хэй и одела её.Куртка оказалась немного велека на девушку,ведь она была очень миниатюрной.Кот посмотрел на девушку и заметил
-Так ты вообще не охожа на себя,Инь ещё бы распустила свои воломы и вообще другой человек.Сразу было видно что кот смеёться над Нею,хотя действительно она была на себя не похожа
Девушка ещё раз посмотрела на кота и перевела взгляд на парня.Инь кивнула в знак созгласия и пошла за парнем

0

10

---супер-маркет

0

11

-----Супер-Маркет

0

12

Хэй пришел, лег на раскладушку, встал, пошел на кухню, разбирать продукты и готовить.
- Что будешь? Продуктов много так, что есть разнообразие… - улыбнулся Хэй.

0

13

Прийдя вместе с пранем,Инь села на подоконник.Она смотрела на "фальшивое"небо и не о чём не думала.Рядом лежал  Мао.Девушка посомтрела на Хэя и вновь перевела взгляд.
-Мне всё равно-с улыбкой сказала Инь.Впервые девушка проявила эмоции

0

14

Хэй быстро наварганил самый простой рецепт и подал к столу.
Вот только скажи честно, как тебе! – первый раз готовя это Хэй волновался, понравится ли ЭТО Инь.

0


Вы здесь » Darker Than Black » Жилой Район » Квартира Хэя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно